Wed. Feb 28th, 2024
  Unique Business Idea For Students : ছাত্রজীবন এর পাশাপাশি অল্প পুঁজির এই ব্যবসা করুন ঘরে বসেই,লক্ষ লক্ষ টাকা আসবে।Unique Business Idea For Students : ছাত্রজীবন এর পাশাপাশি অল্প পুঁজির এই ব্যবসা করুন ঘরে বসেই,লক্ষ লক্ষ টাকা আসবে।
  WhatsApp Group Join Now
  Telegram Group Join Now

   

  Unique Business Idea For Students আপনি যদি পড়াশোনা করছেন, সেটা কলেজে হোক আর চাকরির জন্যে হোক, আপনার যদি পকেটেই খালি তা হলে লাভ কি? আজকে আমি নিজের পকেট ভারী করার জন্যে এমন কিছু অল্প পুঁজি দিয়ে ব্যবসার টিপস দিতে চলেছি যা আপনার ভাগ্য পরিবর্তন করে দিতে পারে। আপনি যদি চান যে পড়াশোনার পাশাপাশি টাকাও ইনকাম করতে চান, তা হলে আপনি মাত্র কিছু টাকা ইনভেস্ট করে ভালো মানের প্রফিট অর্জন করতে পারবেন। এই ব্যবসার জন্যে আপনাকে কোনো স্টল ভাড়া নিয়ে দোকান খুলতে হবে না। কারো বাড়ি গিয়ে পণ্য বিক্রি করতে হবে না। শুধুই টেকনিক কাজে লাগিয়ে ইনকম করতে পারবেন।

  New Business Idea For Student আপনি যদি কলেজ এর ছাত্র বা কোনো চাকরির জন্যে প্রস্তুতি নিচ্ছেন, এর সাথে সাথে আপনি এই ব্যবসা করতে পারেন। এই ব্যবসা ভবিষ্যতে অনেক বড় হতে পারে যা আপনাকে কোটিপতি হওয়ার সুযোগ করে দিতে পারে। এর ফলে চাকরির বিকল্প আয় হিসাবে এই ব্যবসা আয়ের প্রধান উৎস্ হতে পারে।

  আরো নতুন নতুন আইডিয়া জানতে আমাদের এই লিঙ্ক ক্লিক করুন 

  Unique Business Idea :- বর্তমানে যে সময় এই সময়ে এই Event Management Business এর চাহিদা খুবই বেড়েছে। বেকার যুবক ও স্টুডেন্টদের জন্য দারুন সুযোগ। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে এর পরিচালনাই এই ব্যবসার আসল কাজ। শহর এর বুকে যত ধনী ব্যক্তি থাকেন সেই সব ব্যক্তিরা কখনই নিজেরদের অনুষ্ঠান নিজেরাই পরিচালনা করে না। অন্য কাউকে টাকার বিনিময়ে পরিচালনা করতে অর্ডার দেয়। আর এই ব্যবসা টাই বলছি, যা আপনার অল্প বিনিয়োগ লাগবে, আর মাসে মাসে ভালো মানের প্রফিট করতে পারেন।

  E-commerce Business Idea :- আপনি যদি পড়াশোনা করছেন তবে এই আজের যে ব্যবসার আইডিয়া আপনার পড়াশোনার কোনো ক্ষতি করবেনা। আপনি সুন্দর ভাবে পড়াশোনা চালিয়ে যেতে পারেন। আপনি ই কমার্স ওয়েবসাইট এ সেলার একাউন্ট খুলে এখানে পণ্য বিক্রি করতে পারেন। বাজার থেকে পাইকারি দামে জিনিস কিনে সেই জিনিস ওই সেলার একাউন্ট এ আপলোড করবেন। সেখানে আপনি ভালো মানের প্রফিট অর্জন করতে পারবেন। এই বেবসা করলে আপানকে কোথায় যেতে হবে বাড়িতে বসেই টাকা ইনকাম করতে পারেন।

  Digital Marketing Business :- আপনি অনলাইনে ভালো কাজ জানেন তা হলে Digital Marketing Business এ আপনি ভালো ইনকাম করতে পারেন। বর্তমানে অনলাইনে বিভিন্ন প্রচার করতে চায় বড় বড় কোম্পানি গুলি। যাতে তাঁদের প্রচার দেশের বিভিন্ন মানুষ এর কাছে পৌঁছে যায়। এই ব্যবসা দ্রুত বাজারে প্রভাব ফেলছে।

  আরো নতুন নতুন পোষ্ট পড়তে ও তাড়াতাড়ি পড়তে আমাদের টেলিগ্রাম ও ফেসবুক এ জয়েন হবেন নীচে লিঙ্ক 👇

  টেলিগ্রাম 👉জয়েন
  []ফেসবুক 👉লাইক